Начальник отдела по связям с общественностью ПГ «Уралинветсэнерго» Евгения Жуйкова: Все это - единая палитра черных PR-технологий против ПГ «Уралинвестэнерго», но, естественно, они не имеют к компании никакого отношения

1 июля 2004 (14:30)

«Вчера произошло именно то, о чем предупреждал ген.директор ОАО «ПГ «Уралинвестэнерго» В.А.Губин на прошлой неделе в своем заявлении к акционерам», - заявила УРБК начальник отдела по связям с общественностью ПГ «Уралинветсэнерго» Евгения Жуйкова, комментируя ситуацию вокруг срыва собрания акционеров промышленной группы.

«Распространение компромата, подставные акционеры с бритыми затылками и квадратными фигурами, которые стояли клином у входа в зал, которых раньше не было среди наших акционеров, выкрики, скандалы, фонд обманутых вкладчиков - все было сделано, чтобы организовать скандал и сорвать собрание. На собрании также замечены юристы, которые специализируются на корпоративных конфликтах. Все это - единая палитра черных PR-технологий против ПГ «Уралинвестэнерго», но, естественно, они не имеют к компании никакого отношения», - отметила Евгения Жуйкова.


Другие материалы по теме: