Директор стоматологического центра «Для Вас» (Качканар) Сергей Окладников: Специалисты Сбербанка России смогли подобрать для меня оптимальный вариант кредитования

9 июля 2004 (08:35)

«Я пользуюсь кредитами Сбербанка России уже более двух лет», – сообщил УрБК директор стоматологического центра «Для Вас» (Качканар) Сергей Окладников. Рассказывая об истории создания медицинского центра, он отмечает, что для приобретения медицинской техники, лекарств инструментов и оборудования, требовались значительные средства.

«Меня заинтересовала программа кредитования малого бизнеса Сбербанка России. В первую очередь, для меня большое значение имело то, что Сбербанк России имеет многолетнюю историю и большую ресурсную базу», – говорит он.

Оценивая программу кредитования малого бизнеса в Сбербанке России, С.Окладников отмечает, что специалисты банка могут подобрать оптимальный вариант кредитования в индивидуальном порядке. Также, по его мнению, в банке достаточно короткие сроки рассмотрения заявок на получение кредита.

С.Окладников рассказал УрБК об опыте взаимодействия с западными бизнесменами. Так, при создании стоматологического центра он заключил договор лизинга с изготовителями медицинского оборудования в Италии. «Итальянцы с большим уважением отнеслись ко мне, когда узнали о том, что я оформил кредиты в Сбербанке России. Они отметили, что гарантии Сбербанка России очень ценятся в Европе», – рассказывает он.

В ближайшем будущем С.Окладников собирается оформить очередной кредит в Сбербанке России. В планах у предпринимателя строительство в Качканаре мини-хлебозавода.


Другие материалы по теме: