ОАО «Меткомбанк» открыло дополнительный офис в Североуральске

23 марта 2005 (07:30)

Меткомбанк открыл дополнительный офис в городе Североуральске. Оборудованный в соответствии с современными требованиями, он находится в промышленном центре города на ул. Шахтерской.

В церемонии открытия приняли участие более 60 представителей партнеров Меткомбанка, в том числе руководители городской администрации и градообразующего предприятия – Североуральского бокситового рудника.

«С начала текущего года было открыто два новых дополнительных офиса в Екатеринбурге. Мы продолжаем развивать сеть своих подразделений и в городах Свердловской области. Предприятия Североуральска входят в число важнейших стратегических партнеров Меткомбанка, и открытие в этом шахтерском городе нашего дополнительного офиса было лишь делом времени», – отмечает Председатель Правления ОАО «Меткомбанк» Рустам Маматов.

Дополнительный офис в Североуральске осуществляет как уникальные программы Меткомбанка, одной из которых является образовательное кредитование, так и традиционные банковские услуги: открытие сберегательных вкладов, предоставление различных кредитов, в том числе ипотечных, денежные переводы.

В рамках сотрудничества с предприятиями Североуральска Меткомбанк уже выдал их сотрудникам более 2 тыс. пластиковых карт международной платежной системы Master Card.

С учетом вновь открытого в Североуральске офиса количество территориальных подразделений Меткомбанка, которые действуют в Свердловской и Иркутской областях и в Москве, возросло до четырнадцати.


Другие материалы по теме: