Директор рекламной группы «Телец» Артем Дрыгант: В связи с передачей рекламы на канале НТВ РА «Алькасар» количество наших клиентов не уменьшится

13 января 2006 (08:48)

Директор рекламной группы «Телец» Артем Дрыгант считает, что количество клиентов данной РГ, в связи с передачей рекламы на канале НТВ РА «Алькасар», не уменьшится.

«У нас нет клиентов, которые размещались бы только на НТВ. Рекламодателю не нужны, секунды, выходы на канале. Клиентам нужны эффективные решения их задач по продвижению бренда или товара. Необходимо, чтобы рекламное сообщение увидел зритель, т.е. произошёл контакт с аудиторией. Наш сегодняшний пул каналов, разнообразие нестандартных возможностей по продвижению позволяют решить любые задачи клиентов на самые разные аудитории. Изменится система продаж. С начала года заработала новая технология – продажи GRP (клиенты платят не за секунды эфира, а за реальные контакты рекламы со зрителем). В то же время останется возможность покупать ТВ время и по-старому. Минутные прайсы будут изменяться в зависимости от спроса рекламодателей и рейтингов рекламных блоков» — заявил А. Дрыгант.


Другие материалы по теме: