Коротко о событиях дня:

21 июня 2006 (05:00)

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (14 этаж, зал заседаний) состоится открытие очередного тридцать восьмого заседания Областной Думы. После окончания заседания Областной Думы в каб. 1405 состоится заседание Совета Областной Думы.

В 11.00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Торговля должна сказать «нет» продаже сигарет детям». Участники: Татьяна Маркичева — директор Общественного совета «Твой выбор», член молодежной Общественной палаты, Вартан Степанян — заместитель руководителя торговой сети «Альвис-табак», Марина Короткова — представитель ТУ Роспотребнадзора.

В 12.30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Жить в городе и на даче — практика применения нового Жилищного кодекса». С журналистами встретится Владимир Герасименко — вице-президент Национального фонда развития рынка недвижимости и оценочной деятельности, Член Экспертного совета Комиссии Совета Федерации ФС РФ по законодательному обеспечению формирования рынка доступного жилья, действительный член Международной Академии Ипотеки и Недвижимости.

В 14.00 в 459 каб. Городской думы Екатеринбурга состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 14.00 в 459 каб. Городской думы Екатеринбурга состоится заседание комиссии по развитию образования, науки, физкультуры, спорта и молодежной политике. Депутаты подведут итоги своей работы за 1-е полугодие 2006 года.

В 15.00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: ««Пенетрон-Россия»: итоги трех пятилеток российско-американского производства на Среднем Урале». С журналистами встретятся: Генеральный Консул США в Екатеринбурге Джон Степанчук, Президент ICS Penetron International Ltd (США) Роберт Ривера, заместитель министра внешнеэкономических связей Свердловской области Борис Шипицын, Президент ГК «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов.

В 16.00 в Екатеринбурге возле памятника Татищеву и де Генину состоится митинг за сохранение спортивного комплекса «Стадион РТИ». В мероприятии примут участие партийцы Чкаловского местного отделения «Единой России», члены исполкома СРО ВПП «Единая Россия», тренерский состав, родители, дети-спортсмены.

В 18:00 в Екатеринбурге в Музее изобразительных искусств (улица Воеводина, 5) пройдет празднование дня рождения Британской Королевы Елизаветы II, организованное Британским Генеральным Консульством. В приеме примет участие Посол Великобритании в России Энтони Брентон.


Другие материалы по теме: