Предварительные слушания по уголовному делу в отношении бывшего руководителя Свердловского областного учреждения юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество Виктора Шалдина завершены

8 февраля 2007 (15:58)

УрБК, Екатеринбург, 08.02.2007. В суде были завершены предварительные слушания по уголовному делу в отношении бывшего руководителя Свердловского областного учреждения юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество Виктора Шалдина, который окружным Главком МВД РФ под контролем Управления Генпрокуратуры РФ в УрФО изобличен в хищениях государственного имущества в особо крупных размерах и других финансовых махинациях.

Все заявленные подсудимым и его адвокатами на этой стадии процесса многочисленные ходатайства, в том числе об отводах всему составу суда, государственному обвинителю и представителю Минюста России, о возвращении дела прокурору, об отложении судебного разбирательства и многие другие, были признаны судом необоснованными и в их удовлетворении отказано.

Рассмотрение данного уголовного дела по существу в открытом судебном заседании назначено на 10 часов 27 марта 2007 года.

Об этом сообщает пресс-служба Управления Генеральной прокуратуры по СО.


Другие материалы по теме: