ЛВЗ «Хортица» прошел сертификацию в «ТЮФ-Норд» и «Бюро Веритас»

26 июня 2007 (15:38)

УрБК, Екатеринбург, 26.06.2007. ЛВЗ «Хортица» прошел сертификацию в двух самых известных рейтинговых международных организациях по сертификации — «ТЮФ-Норд» (Ганновер, Германия) и «Бюро Веритас» (Париж, Франция). Сертификацию проводила международная аудиторская группа, в состав которой входили аудиторы из Польши, Эстонии и Украины. Сертификаты «ТЮФ-Норд» и «Бюро Веритас» распространены более чем в 90 странах мира. Их обладателями являются более 35 тыс. предприятий, среди которых SONY, BMW, Pepsi Cola, Bayer, XEROX Corp. и другие.

«Мы инициируем проекты, в соответствии с которыми применяем жесткие международные стандарты. В производстве продукции мы используем натуральное природное сырье и материалы, все этапы производства строго контролируются на самом современном оборудовании высококвалифицированными специалистами», — отмечает директор по качеству ЛВЗ «Хортица» Вера Моршна.

Напомним, ЛВЗ «Хортица» является производителем, пользующимся самыми последними технологическими новинками в области производства и контроля качества. ЛВЗ «Хортица» — одно из немногих предприятий, которое обладает обширным пакетом сертификатов (более 50).

«Все процессы на ЛВЗ «Хортица» функционируют стабильно и эффективно в соответствии с международными стандартами, обеспечивая абсолютное качество выпускаемой продукции, что позволило предприятию войти в тройку лидеров мировых производителей крепкой алкогольной продукции наряду с такими известными мировыми брендами, как Smirnoff и Absolut», — заявила УрБК директор по качеству ЛВЗ «Хортица» Вера Моршна.


Другие материалы по теме: