ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» вошло в сотню лидеров отечественного банковского рынка, обладающих наиболее разветвленной сетью офисов по версии агентства «РБК.Рейтинг»

14 октября 2008 (13:12)

УрБК, Екатеринбург, 14.10.2008. Эксперты агентства «РБК.Рейтинг» составили рейтинг самых филиальных банков России в 2008 году. Как и в предыдущие годы, ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» вошел в сотню лидеров отечественного банковского рынка, обладающих наиболее разветвленной сетью офисов. ОАО «УБРиР» — крупнейший по филиальной сети банк УрФО, расположился в национальном рейтинге на 21 месте. Эксперты «РосБизнесКонсалтинг» посчитали, что на 1 июля 2008 года общее число точек продаж ОАО «УБРиР» составило 161, включая филиалы, дополнительные офисы, операционные кассы и небанковские точки продаж. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «УБРиР».

«С каждым годом ОАО «УБРиР» занимает все более высокие позиции в исследовании «РосБизнесКонсалинг» — так, по сравнению показателями прошлого года Банк поднялся на 1 строчку вверх, на 6 пунктов ОАО «УБРиР» опередил позиции 2006г. Повышение рейтинговых оценок — отражение стремительной динамики развития филиальной сети Банка», — отмечают в банке.

Напомним, за I полугодие 2008 г. ОАО «УБРиР» открыло 11 новых офисов, как в регионах своего присутствия, так и в новых городах. Сегодня филиальная сеть банка насчитывает 95 отделений (без учета небанковских точек) в 10 регионах России.


Другие материалы по теме: